• Pós Graduação
  • Curso de Extensão

acervo-virtual
horario-de-funcionamento
vestibular-tradicional

NOTÍCIAS DE PERNAMBUCO


+ noticias

Aniversariantes Mês de Maio

  • 1
  • EDNA DANIELA CAVALCANTI MOREIRA
  • GIZELDA ALVINA BARATA
  • KARLA STEPHANNE MEDEIROS RODRIGUES JORDAO
  • MARCIO ROBERTO CAETANO DE SOUZA
  • 2
  • Prof. TIBÉRIO PAULA PEDROSA MONTEIRO – Cursos Administração e Direito
  • ALESSON SILVESTRE DA SILVA
  • DAYWSON ANSELMO DA SILVA
  • JEFFERSON LOPES DOS SANTOS
  • 3
  • ABEL ANDRES QUEREJETA
  • Alexandre Paiva César de Albuquerque
  • 4
  • CAIO HENRIQUE ROCHA DA SILVA
  • IVANIA DE SOUZA SILVA
  • JOÃO GUILHERME DA SILVA FILHO
  • JOSE LUIZ FILHO
  • TAYANE CRUZ DE OLIVEIRA
  • WALESKA REIS LOPES DE LIMA CAVALCANTE
  • 5
  • JHONNY RICHARD SILVA DE OLIVEIRA
  • JOYCE MENEZES MENDES DE OLIVEIRA
  • 6
  • GISELMA MARIA EVANGELISTA - Apoio
  • DOUGLAS MARINHO QUEIROZ
  • RONALDO RODRIGUES JORDÃO JÚNIOR
  • 7
  • Prof. ADEMARIO ANDRADE TAVARES – Direito
  • FRANCINEIDE MOURA DA SILVA - Estagiária Biblioteca
  • ADEMIR BUONORA DE FARIAS
  • ANDRESA NATALIA MARINHO DE PONTES
  • DAIANY MARIA DOS SANTOS
  • DAVID MENEZES DE SOUZA
  • GERLANY MARIA RODRIGUES DA SILVA
  • Jalingson Farias das Neves
  • JOHNKLEITON SILVA FERREIRA DE ARAÚJO
  • THIAGO RAI SENA DE ANDRADE
  • 8
  • ACZAR DEBYR DE O. FERREIRA – Estagiário Biblioteca
  • NATALICE MACEDO SOARES DIAS
  • NATHALIA TEREZA DOS SANTOS CUNHA
  • PAULO ROBERTO ATAÍDE PASSOS
  • RICARDO ANTONIO FONSECA DOS REIS FILHO
  • VINÍCIUS FERREIRA DE SOUZA
  • WÊDJA THAIS DE MOURA SILVA
  • 9
  • AMAURI SEVERINO E LYRA JUNIOR
  • ANA CRISTINA LOPES COELHO
  • BRUNA KEISSY MOREIRA GALVÃO
  • DANNIELA DA SILVA CARVALHO
  • JULIANA SILVA DE OLIVEIRA
  • MAVIAEL RODRIGUES DE FARIAS FILHO
  • MONALIZA MIRELLA DE FRANÇA ALBUQUERQUE
  • NILTON FRANCISCO PAES DE MELO FILHO
  • TATYANE ALMEIDA DE ASSIS
  • VINICIUS FREITAS DE SOUSA
  • 10
  • CARLOS ALBERTO DOS SANTOS JUNIOR
  • GABRIEL ARTHUR SANTOS DE ALMEIDA GLEISON ESSIS DE MORAIS
  • JULIANO GOMES DIAS
  • 11
  • BRUNO GARCIA MORAES DE OLIVEIRA
  • CAROLINE RENATA GALVÃO DA SILVA
  • PAULO RICARDO GOMES DE LIMA
  • SENIR BULHÕES GOMES DA COSTA
  • 12
  • Ana Maria Queiroz de Souza
  • CARLOS ALBERTO GOMES DA SILVA
  • Edna Tavares Santos da Silva
  • 13
  • ADRIANA HENRIQUE DA SILVA
  • ANA GABRIELA DA SILVA
  • ANA PRICILLA MENDES TORRES
  • ANDRE LUCIANO DOS SANTOS
  • CARLOS EDUARDO DE LIMA GOMES
  • MATHEUS DE CASTRO HOLANDA
  • RODRIGO MENDES DE OLIVEIRA
  • 14
  • CÁSSIO ANDRÉ DOS SANTOS NASCIMENTO
  • JESSÉ NASCIMENTO RIBEIRO E SILVA
  • JULIO VENTURA DE ALMEIDA NETO
  • VIRGINIA MARIA CAMPOS LIMA
  • 15
  • KARINA BATISTA DA SILVA
  • POLLIANA SOUZA BRANCO BRASILEIRO
  • PRISCILA FERREIRA DA SILVA
  • RAYANNA MACIEL GOMES SILVA
  • SHAWANDA PEREIRA DE MELO SILVA
  • 16
  • JUAN PEDRO DA SILVA
  • MÁRCIO ANTÔNIO DE LIMA
  • MOACIR NUNES DA SILVA
  • VIVIANNE MARIA MEDEIROS TINÉ
  • 17
  • AMANDA XERLLE PARAÍZO BACELAR
  • CONCEIÇÃO FERREIRA DA SILVA
  • DIEGO HENRIQUE DA SILVA BANDEIRA
  • LUIS RICARDO TAVARES DE LIRA
  • LUIZ HENRIQUE MOREIRA DO NASCIMENTO
  • TÁYNNA PALLOMA DOS SANTOS SILVA
  • 18
  • CAIO CESAR SILVA DOS SANTOS
  • DANIELE SALUSTIANO FRANCISCA DO NASCIMENTO
  • ILMAR VIANA DE SOUSA
  • ROBSON FELLYPE SANTANA DE PAULA
  • 19
  • Celiana Maria Duarte Maia Bessa
  • GABRIEL SOARES DE SOUZA
  • GLAUCYANE DE ANDRADE BERNARDINO
  • PAULO DE TARSO JOSE DA SILVA
  • 20
  • Profª. MARIA DE FÁTIMA DE CARVALO FALCÃO – Curso Direito
  • JHESSYCA KAROLINE DE ARAÚJO MIRANDA
  • MICHEL WESLEY DA SILVA LIMA
  • RENATA CRISTINA SALES DA SILVA
  • THIAGO PATRICK ARAUJO SOUZA
  • 21
  • DAYANA RICHELE DE LIMA
  • JOSÉ BATISTA DOS SANTOS FREIRE
  • MUNIQUE CRISTINA OLIVEIRA DE MESQUITA
  • SABRINA MIRELA BARREIRA GOMES
  • TULYANI GOMES ALVES DE BRITO
  • VANESSA PIMENTEL LIMA
  • VITOR PEREIRA DE BARROS
  • 22
  • Prof. MARCELO ROCHA BEZERRA – Curso Direito
  • CAROLINE GOMES SOARES
  • GILSON JOSÉ DA SILVA JUNIOR
  • MARIANA XAVIER DE MESQUISTA SANTOS
  • NATHÁLIA LUZIA FERREIRA DOS PASSOS
  • TAYANNY YEPONDA SILVA WANDERLEY
  • 23
  • MATHEUS PIGNATA DE SOUZA
  • POLIANA SAVIO DE OLIVEIRA
  • SILEIDE MARIA DA SILVA
  • 24
  • LUIZ GUSTAVO GOMES DE BARROS
  • MARIA CAROLINA ALVES CARDOSO DE JESUS
  • RENATO DE OLIVEIRA SANTANA
  • Tiago Galvão Colleto
  • VALERIA CRISTINA SANTIAGO DOS SANTOS
  • VANÊSSA BEATRIZ MELO DA SILVA
  • 25
  • AMANDA GABRIELLY DA SILVA
  • CARLINDA KARINA DA SILVA
  • JOSUÉ DOMINGOS DA SILVA
  • MARIA EDUARDA CARIRI DO NASCIMENTO
  • TONY ALEXANDRE FREIRE LINS
  • 26
  • ANDERSON LUIZ DA SILVA - Aux. Técnico
  • AMANDA MENESES DE OLIVEIRA
  • CLARA ANDREZA ALVES NASCIMENTO LIMA
  • JADER CLEYTOM SILVA DE PAULA
  • LAURA RAYANE DE LIMA CORREIA
  • MARIANA TERCILIA LIMA DE LIRA
  • MICILENE MARIA DA SILVA
  • SAYONARA GONÇALVES DINIZ
  • 27
  • ALICE ALVES DA COSTA VASCONCELOS
  • HÉLLEN DA SILVA ALVES
  • MARCILIO QUINTINO CORREIA DA SILVA
  • MARIA RITA DE CASSIA DA SILVA PINHEIRO
  • MATEUS CAVALCANTE CARDOSO ALVES
  • MAYARA INGRID LIMA DOS SANTOS
  • MIRELE CARLA BATISTA DE SOUZA SILVA
  • PABLO CAVALCANTI DE ALMEIDA
  • THAIS BARROS FERREIRA LOPES
  • 28
  • REBEKA DUARTE DE SOUZA
  • THAMIRES DA SILVA PESSOA
  • VALMIR MARIANO DA SILVA
  • 29
  • ANDRÉ RICARDO FONSECA BRENNAND FILHO
  • ANDRÉA GERMANA CARVALHO DE LIMA
  • CRISLAINE KARINA DA CONCEIÇÃO SOUZA
  • FARLEY PEREIRA RAMOS
  • ISABEL CRISTINA BARBOSA DE OLIVEIRA
  • JOEL MAURICIO DA SILVA
  • LUCIANO ARAUJO PRIMO
  • MARCOS FELIPE ULISSES SAMPAIO MAIA
  • Marina Marques Mafra
  • RAQUEL DE MORAIS SILVA
  • TIAGO SANTOS DE SOUZA
  • 30
  • BRENO NEVES HAZIN
  • CLAUDIO HENRIQUE TRAJANO DE MORAIS
  • CLEYTON DA SILVA PIMENTEL
  • FRANCISCO HELIO MAIA BATISTA
  • MARIA HELOISA CAMPOS
  • MONIQUE MICHELINE DE MELO
  • RAYANNE SOARES DA PAZ
  • RENATA GONÇALVES DA SILVA
  • RITA DE CASSIA MACIEL DOS SANTOS
  • THOMAS THAYLOR SILVA E SANTANA
  • 31
  • PALOMA RIBEIRO CALIFE
  • STEPHANIE JASIANNI FERREIRA BARBOSA