• Pós Graduação
  • Curso de Extensão

acervo-virtual
horario-de-funcionamento
vestibular-tradicional

NOTÍCIAS DE PERNAMBUCO


+ noticias

Aniversariantes Mês de Abril

  • 1
  • Profª. PATRÍCIA FREIRE DE PAIVA CARVALHO – Curso Direito
  • ANATHÁLIA MARIA DE ANDRADE CARNEIRO DA SILVA
  • CIRO AUGUSTO DE MELLO E OLIVEIRA
  • Jeane Alexandre da Silva
  • JEFFERSON BORBA CHAGAS
  • MARIA JOSÉ DO NASCIMENTO
  • MYLLENA ARAÚJO DE OLIVEIRA
  • 2
  • HELDO SOARES DE SOUZA JUNIOR
  • JANAINA DE LIMA SCHULER
  • JESSICA DE SOUZA SILVA
  • JOÃO VICTOR GAMA PEREIRA
  • JULYANNA JACINTO DE ARRUDA MOTA
  • LÍDIA FELIX DA COSTA WANDERLEY
  • MAURICIO ROBERTO GOMES SANTANA SILVA
  • 3
  • CILENE SOARES DE MATOS – Apoio
  • ANA KAROLINA FERNANDES DE ANDRADE
  • Ronaldo Xavier de Lima Júnior
  • 4
  • PETRUCIO FERREIRA GAMA – Apoio
  • AMANDA KEDMA SANTANA DOS SANTOS
  • GABRIEL LIMA DO NASCIMENTO
  • GIRLAINE ALVES MONTEIRO DE CRISTO
  • MARCONES LUIS SABINO
  • NATHALIA MENDES DA SILVA
  • 5
  • ANDRE LUIZ DE OLIVEIRA PEREIRA
  • GISELLE BATISTA DA SILVA
  • GUILHERME CAMILO LIMA DOS SANTOS
  • 6
  • ARNALDO NICÁCIO DA SILVA - Auxiliar Técnico
  • ARNALDO NICÁCIO DA SILVA
  • ELI DE LIMA BOTELHO
  • FABRICIO VICTOR DA SILVA MAGNO
  • IVANILDO JOSÉ DOS SANTOS
  • NAHARA ANTHÔNIA MONTEIRO DE ASSUNÇÃO
  • RICARDO DA SILVA ALVES
  • 7
  • AKEMY CORREIA LIMA TAMAI
  • DÉBORA FERREIRA PAIXÃO DINIZ
  • DIOGENES OLIVEIRA DA SILVA
  • EVERLYN VIRGINIA DE ANDRADE MELO
  • GUILHERME ALBUQUERQUE VILAR LIRA
  • JOSE EMANUEL LEITE RODRIGUES
  • LAVERAN RUBERT ELIAS DE ALMEIDA
  • TAÍSE REGINA LIMA DA SILVA
  • TIAGO ALCÂNTARA EIRAS SILVA
  • 8
  • CLAUDIA HARDER GOMES
  • EWERTON SANTANA DO O
  • JOÃO VITOR GOMES XAVIER DA SILVA
  • JOAQUIM LUIZ DE OLIVEIRA FRANÇA NETO
  • JÔZEGLEYCE MELO DA MATA
  • PEDRO HENRIQUE LIMA MARINHO
  • RENATA KARINE NUNES DE ALBUQUERQUE
  • ROSEMBERG FRANCISCO DA SILVA
  • THAYANNE DA SILVA BERNARDO
  • VALESCA DE SOUZA ANDRADE
  • 9
  • Profª. VALÉRIA CRISTINA DE ANDRADE BARROS – Coordenadora do curso de Ciências Contábeis
  • EMANUEL ROBERTO FERREIRA DA SILVA
  • JOSÉ WELLINGTON BARBOSA DE OLIVEIRA
  • MARCOS RAUL DA CUNHA PINTO
  • MARIA DO SOCORRO FLORENTINO MARQUES
  • MATHEUS BORGES GOMES
  • SÉRGIO SANTOS DE BARROS
  • TEOFILO ANDRE DE BARROS NETO
  • 10
  • CLAUDIO CESAR PEREIRA DA SILVA
  • EUNICE KELLER MARINHO FERREIRA
  • MARCION PRADO DIAS
  • THAYNARA CRISTINE OLIVEIRA FRANÇA
  • 11
  • ERICK HENRIQUE FONSECA DE OLIVEIRA
  • JOSE CLAUDIO MORAES DE LUCENA
  • MATHEUS ANDREY CARVALHO DA COSTA
  • 12
  • ELISANGELA ALVES SANTANA
  • Everaldo José de farias Gomes Filho
  • IVAN JOSÉ AZEVEDO DA SILVA FILHO
  • JESSICA DOS PRAZERES MELO
  • MARIA AUXILIADORA SOBRAL
  • NATALI TAVARES
  • RAFAEL DE ALMEIDA FERREIRA
  • ROSIANE BARBOSA PORTELA
  • 13
  • CLARA GABRIELLA DE ARAÚJO SARAIVA
  • DANIEL SAMICO
  • LAURA FRANCINE DE SOUZA ALMEIDA
  • NATHALIA GUERRA SANTOS XAVIER
  • WANESSA WALERIA RODRIGUES DA PAZ ALVES
  • YASMINI FRANCISCA DE OLIVEIRA
  • 14
  • Profª. JACYRA BEZERRA – Coordenadora do Núcleo de Ações Sócias e Prof. dos cursos Administração e Direito
  • Prof. DIOGO LIMA CATÃO - Tecnólogo de Logística e Gestão Comercial
  • MARIA ISABELA CAVALCANTI DE OLIVEIRA
  • MARIANA LUIZA CHAVES DO NASCIMENTO
  • NOADSON LINCOL RODRIGUES SILVA
  • OTÁVIO AUGUSTO ARAGÃO GOMES JUNIOR
  • 15
  • Cristiano Luiz da Silva Alvaro
  • LUIS FELIPE LIMA EUSEBIO DOS SANTOS
  • MARIA EDUARDA SANTOS BEZERRA
  • PAULA DANIELLE GERIZ DE OLIVEIRA
  • 16
  • BRUNO CEZAR OTTONI BRANDÃO GOMES
  • ELIZABETY FERREIRA DA SILVA
  • ÍTHALLO RODRIGO SILVA DE QUEIROZ
  • JOSÉ MONTEIRO MACIEL DE LIMA
  • MARIEVA ASSIS CARDIM
  • SANDRA VALÉRIA DE OLIVEIRA NASCIMENTO
  • 17
  • DIÓGENES RODRIGUES DA PAZ ALVES
  • MANOEL LUIZ DA SILVA NETO
  • PÂMELA CAVALCANTI BARBOSA
  • 18
  • GIZELI VIEIRA MAGALHÃES - Administrativo
  • Prof. VILBERTO BEZERRA DA SILVA – Cursos Administração e Direito
  • DAVID MOTTA E SILVA
  • TAÍSA TAVARES CRUZ
  • WILLIAM FERREIRA DA SILVA
  • 19
  • Prof. JAILSON LUIS DA SILVA Coordenador do Núcleo de Pós-Graduação
  • ALLAN GUILHERME ALVES DO NASCIMENTO
  • ANAMARIA DE ABREU E LIMA
  • DIOGO LEITE DE ALMEIDA
  • EVILIN CRISLAYNE LIRA
  • JAILSON LUIS DA SILVA
  • MARIO ANTONIO DA SILVA
  • MIRELLA MESQUITA PINHEIRO
  • 20
  • ALEX BRUNO MELO BESSONE DE ALMEIDA
  • BEATRIZ RAMOS DE SANTANA
  • BRUNO TOMAZ DE SOUZA
  • Diego Fernandes Iglesias Vasconcelos
  • MYRELLA REGINA GADELHA DA SILVA
  • NATALIA DOS PRAZERES INTERAMINENSE
  • ROSEANA VALERIA FERREIRA DE OLIVEIRA
  • VITOR DOS SANTOS LEMOS
  • 21
  • FILIPE VASCONCELOS EHRHARDT PEREIRA
  • Kátia Cristina Gomes de Assunção
  • LAYS MOTA DA SILVA
  • VANESSA MARIA DE ARAUJO
  • 22
  • Prof. ARISTOTELES SILVA VERÍSSIMO – Curso Administração
  • CARLOS ROBERTO BARBOZA
  • MARIA CRISTINA DA SILVA SANTOS
  • MARIA GRAZIELA ANDRADE MEDEIROS
  • RAFAEL FIGUEIREDO PEDROSA
  • 23
  • ROBERTO CARLOS RAMOS DA SILVA - Apoio
  • CLAUDIA LUCIA DA SILVA
  • GREYCI GENI FONSECA DE MELO CAVALCANTI
  • ISADORA ARRAES PINTO DE LEMOS
  • JACYRA SOUZA DE OLIVEIRA SILVA
  • MARGARETH ROMÃO FERNANDES
  • MARIA DO SOCORRO LEITE VIEIRA DE MELO
  • MAYRA SILVA ARAÚJO PACHECO
  • 24
  • Prof. ADIERSON ERASMO DE AZEVEDO FILHO - Tecnólogo de Logística e Gestão Comercial
  • CASSIA FERNANDA FIGUEIREDO DE SANTANA SANTOS
  • GABRIEL RICARDO DA SILVA ALVES
  • 25
  • ANA LUCIA OLIVEIRA DA SILVA
  • GLEISON VALDIR SILVA BARBOSA DOS SANTOS
  • JEFFERSON COSTA E SILVA
  • JOÃO VICTOR COSTA DA SILVA
  • MARIA ALINE GONZAGA FERREIRA
  • ORLANDO PEREIRA DO NASCIMENTO
  • ROMULO LUIZ MELO DA SILVA
  • TIFANNY VALENTE BRASILEIRO
  • 26
  • Prof. VENCESLAU TAVARES COSTA FILHO – Curso Direito
  • EDUARDA PRISCILA SANTOS DA SILVA
  • FABBIO MARTINS MAURICIO DE MENEZES
  • JÉSSICA KAROLINE SOARES DE SOUZA
  • MARILU PILAR CAZORLA MENDOZA
  • 27
  • ERIKA OLIVEIRA PAIVA
  • JULIA RODRIGUES DA SILVA
  • LUCIANO PEDRO DA SILVA
  • MARIA EDUARDA DE ALMEIDA FIGUEIREDO
  • TIAGO DE LUCENA ANDRADE
  • 28
  • Profª. LUCIANA DE MELO ARANTES – Cursos Administração e Direito
  • ATHAIANA KASSIA DA SILVA BARLAVENTO
  • MAYARA ALMEIDA PACHECO
  • 29
  • DANILO DIAS FIGUEIREDO
  • GLEISY FABIOLA ALVES DA SILVA
  • RENAN DOS SANTOS FONTE
  • RIDELZE PESSÔA MAGALHÃES DE LIMA SANTOS
  • THIAGO HENRIQUE DE MOURA
  • 30
  • ITALO DE QUEIROZ NEGROMONTE
  • LUCAS DOS SANTOS FERREIRA
  • SABRINA ROXANA DE OLIVEIRA